Регистрация юридического лица, индивидуального предпринимателя и сопутствующие услуги (Смоленск и Смоленская область)

Нередко мы задумаемся о том, где бы найти такую работу, которая бы приносила нам как удовольствие, так и хорошую прибыль. Но, как правило, работая на какого-либо предпринимателя, организацию, государственный или муниципальный органы власти мы не получаем ни первого, ни второго. Владельцы коммерческих структур зачастую экономят на заработной плате своих сотрудников, платя при этом серую заработную плату, ведь выплачивая высокую заработную плату, коммерсанты теряют свою прибыль. На государственной и муниципальной службе затруднителен карьерный рост. И тогда нас посещает идея о реализации собственного бизнеса. Для этого Вам нужно желание, стремление и идея, которая не обязательная должна быть светлой и новой. Ведь многих останавливают мысли о том, что все ниши заняты и ничем таким не займешься, чем бы ни занимался кто-то другой. Не забывайте, что даже занятые ниши можно подвинуть путем здоровой конкуренции.

Если Вы все-таки решились открыть свое дело, то первым делом необходимо определиться с организационно-правовой формой хозяйствующего субъекта. Как правило, граждане открывают общество с ограниченной ответственностью или регистрируются в качестве индивидуального предпринимателя.

Компания «Юридическое бюро «ПРАВО» зарегистрирует Ваш бизнес в налоговом органе под ключ(или окажет Вам помощь в регистрации) на территории города Смоленска и Смоленской области, а также других субъектов Российской Федерации, в том числе в городе Москва.

Регистрация бизнеса (в т.ч. под ключ) возможна в следующих формах:

  • индивидуальный предприниматель (ИП);
  • общество с ограниченной ответственностью (ООО);
  • закрытое акционерное общество (ЗАО);
  • открытое акционерное общество (ОАО).

Контакты

тел.: (4812) 460242

г. Смоленск, ул. Николаева, 11, вход с торца, 2 этаж (над Техносатом)

Режим работы:

Понедельник-пятница:
09:00-19:00

Cуббота:
10:00-15:00 (по предварительной записи)

Воскресенье: выходной

Наши партнеры

Компания Юридическое бюро «ПРАВО» сотрудничает с государственными и муниципальными органами, коммерческими и некоммерческими организациями, в том числе и по вопросам оказания гражданам бесплатной юридической помощи в г. Смоленске

Кнопки

Деловая сеть Смоленск и Смоленская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг. Дорус.ру - Объявления Смоленск