О компании «Юридическое бюро «ПРАВО» (Смоленск)

Компания «Юридическое бюро «ПРАВО» оказывает юридические услуги в Смоленске и Смоленской области на территории города Смоленска и Смоленской области с 2009 года. Нашей компанией сформирована устойчивая правоприменительная и судебная практика по гражданским делам и административным спорам.

Компания «Юридическое бюро «ПРАВО» не берется за заведомо провальные дела с целью получения прибыли.

У нас работают грамотные квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Компания «Юридическое бюро «ПРАВО» составит для Вас любой процессуальный документ (иск, заявление, отзыв, возражение, ходатайство и т.п.), подготовит не процессуальный документ (жалоба, претензия, письмо, обращение, договор, трудовой договор, локальный акт и т.п.) представит Ваши интересы в суде общей юрисдикции или в арбитражном суде всех уровней и инстанций, осуществит государственную регистрацию ООО и ИП в Смоленске и Смоленской области, зарегистрирует право на квартиру, дом, земельный участок или гараж, окажет консультационные услуги по любым юридическим вопросам.

Сотрудники компании «Юридическое бюро «ПРАВО» реализуют собственную социальную программу по оказанию гражданам услуги «бесплатная юридическая помощь» в Смоленске.

При заключении договора на абонентское юридическое обслуживание с компанией «Юридическое бюро «ПРАВО» партнер может разместить свой баннер на нашем сайте для дополнительной рекламы своих услуг/работ/товаров.

 

Вы можете также узнать о логотипе компании «Юридическое бюро «ПРАВО».

Контакты

тел.: (4812) 460242

г. Смоленск, ул. Николаева, 11, вход с торца, 2 этаж (над Техносатом)

Режим работы:

Понедельник-пятница:
09:00-19:00

Cуббота:
10:00-15:00 (по предварительной записи)

Воскресенье: выходной

Наши партнеры

Компания Юридическое бюро «ПРАВО» сотрудничает с государственными и муниципальными органами, коммерческими и некоммерческими организациями, в том числе и по вопросам оказания гражданам бесплатной юридической помощи в г. Смоленске

Кнопки

Деловая сеть Смоленск и Смоленская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг. Дорус.ру - Объявления Смоленск