Юридическое обслуживание

Абонентское юридическое обслуживание (юридический аутсорсинг) в Смоленске и Смоленской области – услуга по полному юридическому сопровождению Вашего бизнеса, находящегося в Смоленске и Смоленской области, профессиональными юристами.

Если Вы являетесь индивидуальным предпринимателем, либо представляете интересы юридического лица и, при этом, не имеете штатного юриста, то услуга по юридическому обслуживанию (юридичекому аутсорсингу) именно для Вас по следующим основаниям.

При небольшом объеме юридических вопросов содержать штатного юриста не выгодно, поскольку Вам придется платить отчисления во внебюджетные фонды, уплачивать НДФЛ за него, платить такому сотруднику заработную плату не реже чем два раза в месяц и в размере не менее величины прожиточного минимума по стране, отпускать на больничный и в отпуск. При уходе данного сотрудника в отпуск или на больничный может возникнуть крайняя необходимость в юридических услугах, а Ваш юрист отдыхает за границей либо лежит в муках дома или в больнице. К тому же, такой работник должен располагать рабочим местом, компьютером, актуальными правовыми базами, канцелярскими товарами и т.п. Вам необходимо ежегодно повышать (индексировать) заработную плату в соответствии с федеральным законодательством, Ваш юрист в любое время может нарушить Вашу коммерческую и служебную тайну, и в конце концов перейти к конкурентам.

Сотрудник, работающий по трудовому договору, явно проигрывает юридической фирме, имеющей в своем штате нескольких профессиональных юристов, специализирующихся в различных областях права.

Если Вы не хотите испытывать проблем и дискомфорта по поводу качества и своевременности оказания юридических услуг, то можете на выгодных условиях заключить договор на абонентское юридическое обслуживание в Смоленске и Смоленской области с компанией «Юридическое бюро «ПРАВО». В этом случае Вы можете забыть о правовой незащищенности Вашего бизнеса.

Услуга по абонентскому юридическом обслуживанию (юридическому аутсорсингу) в Смоленске и Смоленской области включает следующие услуги:

  • правовой анализ и оценка имеющейся юридической документации;
  • консультирование по вопросам применения законодательства;
  • правовая экспертиза сторонних договоров;
  • разработка хозяйственных договоров;
  • претензионная работа;
  • представление интересов в переговорах с контрагентами, а также в государственных, муниципальных органах по правовым вопросам (в том числе и по вопросам проверок, проводимых контролирующими органами);
  • консультации по вопросам хозяйственной деятельности;
  • представительство интересов в суде (общая юрисдикция, арбитражном суде всех уровней и инстанций;
  • подготовка процессуальных документов (исковое заявление, возражение, отзыв, заявление, ходатайство, апелляционная, кассационная и надзорная жалобы, заявление о пересмотре в порядке надзора и т.п.);
  • юридическая консультация по правовым вопросам.

Самым весомым плюсом для Вас является то, что при заключении с компанией «Юридическое бюро «ПРАВО» договора на абонентское юридическое обслуживание Вы не несете никаких материальных затрат в случае отсутствия необходимости в юридических услугах в текущем месяце. Вы не платите нам, если мы не работаем. К тому же, оплата по договору абонентского юридическоего обслуживания уменьшает налогооблагаемую прибыль.

Наша компания имеет опыт работы в сфере абонентского юридического обслуживания (юридического аутсорсинга) в Смоленске и Смоленской области. В каждом отдельном случае, требующем участия юриста, мы привлекаем к работе специалиста, специализирующегося именно на Вашем вопросе, что позволяет оперативно решать Ваши ключевые юридические проблемы.

Вы можете выбрать различные виды абонентского юридического обслуживания (юридического аутсорсинга), наиболее полно отвечающие Вашим задачам.

Компания «Юридическое бюро «ПРАВО» никогда не бросит Вас в виду возникновения финансовых проблем, мы найдем компромиссное решение. Мы не нарушим Вашу коммерческую или служебную тайну и не перейдем к конкурентам, потому что дорожим своей репутацией.

Организация работы строится по принципу "Наш клиент - наш деловой партнер".

Города и районы Смоленской области, в которых компания «Юридическое бюро «ПРАВО» оказывает индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам абонентское юридическое обслуживание (юридический аутсорсинг):

  • Смоленск (город)
  • Десногорск (город)
  • Хиславичский (район)
  • Починковский (район)
  • Рославльский (район)
  • Руднянский (район)
  • Смоленский (район).

Контакты

тел.: (4812) 460242

г. Смоленск, ул. Николаева, 11, вход с торца, 2 этаж (над Техносатом)

Режим работы:

Понедельник-пятница:
09:00-19:00

Cуббота:
10:00-15:00 (по предварительной записи)

Воскресенье: выходной

Наши партнеры

Компания Юридическое бюро «ПРАВО» сотрудничает с государственными и муниципальными органами, коммерческими и некоммерческими организациями, в том числе и по вопросам оказания гражданам бесплатной юридической помощи в г. Смоленске

Кнопки

Деловая сеть Смоленск и Смоленская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг. Дорус.ру - Объявления Смоленск